Safrial Rombak Ratusan Pejabatnya, Ini Nama-nama Pejabat Eselon III dan IV

  • Whatsapp
FOTO : Bupati Tanjung Jabung Barat Dr. H. Safrial Saat Mengambil Pelantikan Dua Ratusan Pejabat Eselon II, III dan IV di Aula Balai Pertemuan Kantor Bupati, Senin (06/01/20)

RADARDESA.CO,KUALATUNGKAL – Bupati Tanjung Jabung Barat Dr. H. Safrial melantik dan mengambil sumpah 218 Pejabat Eselon III dan IV di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Tanjung Jabung Barat, Senin (06/01/20).

Diantaranya 4 Pejabat Eselon II, 62 Pejabat Eselon III dan 152 Pejabat Eselon IV. Pelantikan yang  berlangsung di Aula Balai Pertemuan Kantor Bupati Tanjab Barat tersebut berdasarkan SK Bupati No : 02,03/Kep.Bup/BKPSDM/2020 tanggal 06 Januari 2020, tentang Pengangkatan Kembali/Pengukuhan, Pelantikan dan Mutasi, bersamaan dengan pelantikan 4 Pejabat Tinggi Pratama dan 6 Camat.

Bacaan Lainnya

INI NAMA- NAMA PEJABAT YANG DILANTIK :

  1. HIDAYAT KASUMA, S.Sos.I : Kabag Kesra dan Keagamaan.
  2. ANGSORI, S.Ag, MH : Kabag Hukum.
  3. MUHAMMAD FIRDAUS, SE : Kabag Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
  4. SUPARTI, ST : Kabag Sumber Daya Alam
  5. Ir. SELAMET APRIJANTO : Kabag Perekonomian
  6. M. SALEH, SE : Kabag Administrasi Pembangunan
  7. ERNAWATI, SH : Kabag Organisasi
  8. MAINARNI INDRIANA, SE : Kabag Umum dan Keuangan Setretariat DPRD
  9. DARMAILENI, SE : Kabid Pembangunan Pemberdayaan dan Kawasan Pedesaan Dinas PMD
  10. MARHALIM, SE : Kabid Bina Pengelolaan Keuangan dan Aset Desa Dinas PMD
  11. EVI SYUHADA, SE : Kasubbag Otonomi Daerah Bagian Tata Pemerintahan Umum
  12. SYAHRIYANTO, S.STP : Kasubbag Adminsitrasi Pemerintahan Bagian Tata Pemerintahan.
  13. RENDRA, SH : Kasubag Kesra Masyarakat Bagian Kesra
  14. SYAFRUDDIN, S.Pd.I : Kasubbag Kesejahteraan Sosial Bagian Kesra
  15. ASWAD ATID, SH, MH : Kasubbag Perundang-Undangan Bagian Hukum.
  16. ANJAS ASMADISENA, ST : Kasubbag Dokumentasi Pimpinan Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan
  17. RUDAI GUNAWAN, S.STP : Kasubbag Protokol Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
  18. BERMANSYAH, S.Hut : Kasubbag SDA Pertanian, Kehutanan, Perikanan dan Kelautan Bagian SDA.
  19. IRMA SILVIANI, SE : Kasubbag SDA Energi dan Air Bagian SDA.
  20. RICHI MAHARANI, ST : Kasubbag SDA Pertambangan dan Lingkungan Hidup Bagian SDA.
  21. AHMAH SOPAN, SH : Kasubbag Pengendalian dan Distribusi Perekonomian Bagian Perekonomian.
  22. DILIANA, SE : Kasubbag Perencanaan dan Pengawasan Ekonomi Mikro Kecil Bagian Perekonomian.
  23. KARMAWAN W, A.Md : Kasubbag Pengendalian Program Bagian Administrasi Pembangunan.
  24. ABDULLAH, SH : Kasubbag Evaluasi dan Pelaporan Bagian Administrasi Pembangunan.
  25. ILMADI, SE : Kasubbag Pengelolaan Barang Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa.
  26. HALID WALID, S.Kom : Kasubbag Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Bagian Pengadaan Barang dan Jasa.
  27. YULMASRIL, ST : Kasubbag Pembinaan dan Advokasi Pengadaan Pengadaan Barang dan Jasa Bagian Pengadaan Barang dan Jasa.
  28. RATNA JUITA, SE : Kasubbag Kinerja dan Reformasi dan Birokrasi Bagian Organisasi.
  29. SARUDUT, S.Sos : Kasubbag Pelayanan Publik dan Tata Laksana Bagian Organisasi.
  30. MAGFUR, S.Kom.I : Kasubbag Rumah Tangga Bagian Umum.
  31. NURJANAH, SH : kasubbag Program dan Keuangan Sekraetariat DPRD.
  32. WARAS SIREGAR, SAP : Kasubbag Rumah Tangga Sekraetariat DPRD.
  33. ANDRIAN, SH : Kasubbag Kajian Perundang-Undangan Sekraetariat DPRD.
  34. STEVANUS SEMBIRING, SH : Kasubbag Persidangan dan Risalah Sekraetariat DPRD.
  35. MANSYURDIN, S.HI : Kasubbag Humas Protokol dan Publikasi Sekraetariat DPRD.
  36. JUNAIDI TERISNO, S.Pd.I : Kasubbag Fasilitasi Pengawasan Sekraetariat DPRD.
  37. FIDRUZAL, SE, MM : Kasubbag Kerjasama dan Aspirasi Sekraetariat DPRD.
  38. =======
  39. DEFRIAN EFENDI : Kasi Pengembangan Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas PMD.
  40. GUSNIAR, SE, MM : Kasi Pembangunan Kawasan Pedesaan dan Pemberdayaan SDA Dinas PMD.
  41. TAMRI ERIYADI, ST : Kasi Penataan Desa dan Bina ADM Desa Dinas PMD.
  42. =======
  43. DIAN LOVITA, SKM : Kasi Bina Kelembagaan dan Evaluasi Perkembangan Desa Dinas PMD.
  44. H. ANDI BAHARUDDIN, S.STP : Kasi Bina Pengelolaan Keuangan Desa Dinas PMD.
  45. HERMANSYAH, S.STP, MH : Kabag Tata Pemerintahan Setda Tanjab Barat.
  46. Ir. Hj. RAHIMAH OESMAN : Kabag Kerjasama Setda Tanjab Barat.
  47. M. REZA FAHLEVI, SE, MM : Kabag Pengadaan Barang dan Jasa Setda.
  48. WAHYUDI, S.Sos : Kabag Persidangan dan Perundang-Undangan Sekretariat DPRD.
  49. ZULHENDRA, S.STP : Kabag Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan Sekretariat DPRD.
  50. DARTONO : Kabag Umum Setda Tanjab Barat.
  51. AIRIYANTO, SE : Kabag Perencanaan dan Keuangan Setda Tanjab Barat.
  52. Drs. RIDWAN : Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.
  53. ZULKARNAIN, S.Pd : Sekretaris Disahub.
  54. EFRIZAL, ST : Sekretaris Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura.
  55. REFIYENDRI, S.Sos.I : Sekretaris BKAD.
  56. VERY NOVRIANTO, SE: Sekretatis BAPPEDA
  57. ZAINUL ABIDIN, SE, M.EP : Sekretatia Dikbud.
  58. TONNYA BAKRI, S.Sos : Sekretaris Parpora.
  59. dr. JOHANES SITORUS : Sekretasis Dinkes.
  60. GUSRIZWAN RIZAL, SE : Sekretaris Dinas Pemadam dan Penyelamatan.
  61. Drs. H. ABDUL SOMAD : Sekretaris Dinsos.
  62. dr. HAMONANGAN SITOMPUL : Direktur RSUD Suryah Khairuddin Merlung (Eselon III).
  63. Drs. TRIONO : Kabid Pendidikan Dasar Dikbud.
  64. OKAN IDIAS ALI, SH : Kabid Akuntansi dan Pelaporan Keuangan BKAD.
  65. ======
  66. YULIANTI, ST : Kabid Tanaman Pangan Dinas Tanamana Pangan dan Holtikultura.
  67. HERMAN, ST, MT : Kabid Sosial dan Pemerintahan BAPPEDA.
  68. ZAILANI PARMIN, S.Sos : Kabid Hubungan Industial dan Jaminan Sosial Dinas Tenaga Kerja.
  69. Drs. H. M. YUSUF, M.Pd : Kabid Pemuda dan Oleahraga Dinas Parpora.
  70. YAHNI, Aks, MM : Kabid Perhubungan Laut Sungai dan Penyebrangan Dinas Perhubungan.
  71. Hj. ARIDA SANTI ORIEN : Kabid P2P Dinas Kesehatan.
  72. AGUS SUMANTRI, S.HI : Kabid Perlindungan Anak dan Penggunaan Hak…. Dians P2P3KB.
  73. MASKURI, SH: Kabid Pengembangan Kompetensi Aparatur BKPSDM.
  74. EDI SUNARDI, ST : Kabid Sumber Daya Air Dinas PUPR.
  75. AJI WILAMSYAH, SE : Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perijinan DPM-PTSP.
  76. M. HENDRA, SE : Sekcam Seberang Kota.
  77. AHMAD JUNAIDI, S.Pd.I : Sekcam Renah Mendaluh.
  78. ASEP HADIAN, S.Pd : Kabid ….Pendidikan Masyarakat DIKBUD
  79. JUNAIDI, SH : Sekretaris Camat Kecamatan Senyerang.
  80. DEDI MARTHA, S.Kom, ME : Kabid Pengelolaan Informasi dan Opini Publik Diskominfo.
  81. A. FIRDAUS, S.St : Kabid Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Parkir Miskin Dinas Sosial.
  82. SAFARUDDIN, M.Pd : Kabid Kebudayaan Dinas Dikbud.
  83. SARJONO, S.Pd : Kabid Guru dan Tenaga Pendidik Dikbud.
  84. LENY TRIANA, Am.Kep : Kabid Keperawatan RSUD KH. Daud Arif.
  85. RAEKHIE PRAYOGA, SH, MH : Kabid Bina ADM Pemerintahan Desa Dinas PMD.
  86. AGUSSUSIAWAN, S.Pd : Kabid Pengendalian Penduduk Pengukuhan dan…..Dinas P3AP2KB
  87. Hj. St. RAHMAH, SH : Kabid Rehsos Sosial dan Perlindungan Jaminan Sosial Dinas Sosial.
  88. MUHAMMAD YANI : Kasi PMD dan Kelurahan Kecamatan Renah Mendaluh.
  89. RUDIAYHMAH, S.Hum : Lurah Lubuk Kambing.
  90. DEVRIADI DWIPANAYA, SE : Kasubbid Pemerintahan dan SDM BAPPEDA.
  91. CAROLIN HAT, SH : Kasi Pemantauan dan Pengawasan Pelaksana Penanaman Modal DPS-PTSP.
  92. HENDRI SOPIANO : Kasi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan PUPR.
  93. DONRI MANIK, ST : Kasi Operasi dan Pemeliharaan PUPR.
  94. TIRTA, ST : Kasi Saluran Sungai dan Drainase Primer PUPR.
  95. H. SYAHARUDDIN, Am.Kep : Kasi ..… Imunisasi B Dinas Kesehatan.
  96. RINALDI, SAP : Kasi Bina Pengelolaan Aset Desa Dinas PMD.
  97. H. HENDRI KUSUMA : Kasi Pelayanan dan Perizinan dan Non Periznan DPM-PTSP.
  98. MUHAMMAD SYUKRI, SE : Kasubbag Umum dan Kepegawaian BAPENDA.
  99. MISBAH, S.Sos.I : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.
  100. EKO WAHYU OTOMO, SAP : Kasi Hubungan Antara Lembaga Satpol PP.
  101. ISMI WARDOYO : Kasi Pemeliharaan Dinas Pemadam dan Penyelamatan.
  102. DESRI ARMANSYAH, ST : Kasi Operasional Pemadam Dinas Pemadam dan Penyelamatan.
  103. MAHFUTRIONO, SS : Kasubag Bina Mental Spritual Bagian Kesra.
  104. ANDI ASMARA, SE : Kasubbag Umum dan Kepagawaian Inspektorat.
  105. TATY MARLIA MADANI, SH : Kasi Kelembagaan Dinas KUKM Perinndag.
  106. SALDI, SH : Kasubbag Bantuan Hukum Sagian Hukum Setda Tanjab Barat.
  107. EFRY MULYADI, SE : Kasubbag Evaluasi Kerjasama Bagian Kerjasama Setda Tanjab Barat.
  108. Ir. RISKAN IRAWAN : Kasubbag Pembinaan Pembinaan BUMD dan BLUD Bagian Perekonomian.
  109. DIMAS AGUNG FAJRIANSYAH, ST : Kasubbag Penyusunan Program Bagian ADM Pembangunan Setda.
  110. CICI SUBEKTI, SAP : Kasubbag Kelembagaan Analisis Jabatan Bagian Organisasi Setda Tanjab Barat.
  111. FAHMI, SE : Kasubbag Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian Bagian Unum Setda
  112. SUHARYANTO : Kasubbag Perlengkapan Bagian Umum Setda Tanjab Barat.
  113. ZULHAM, S.Kom.I : Kasubbag Keuangan Bagian Perencanaan dan Keuangan.
  114. FITER SYAH : Kasubbag Pelaporan Bagian Perencanaan dan Keuangan.
  115. RINI LEONI FRANSISCA, SH : Kasubbag Fasilitasi Kerjasama Dalam Negeri Bagian Kerjasama Setda.
  116. M. ALI, S.Pd.SD : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Perpustakaan.
  117. SURYANSYAH, S.Kom.I : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Kominfo.
  118. DORISWANDI, SE : Kasubbag Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  119. DESY SUZANA, S.Pd.I : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program DIKBUD.
  120. =======
  121. =======
  122. SUHARDI, SE : Kasi …… dan Pelestarian Budaya Dinas Pendidikan.
  123. ABDUL LATIF, S.Pd : Kasi Kesenian Dinas Pendidikan.
  124. EFRY PERIYANTO, S.Pd : Kasi Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan.
  125. ARI KRESNA WISNU NENGGAR, S.Pd : Kasubbag Komunikasi Pimpinan Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
  126. =======
  127. ZAHRUL WAFA, SE : Kasi PMD Kelurahan Kecamatan Senyerang.
  128. SUHARDINATA, SE : Kasi Humas dan Pelayanan Umum Kecamatan Muara Papalik.
  129. RAHMAT, SE : Kasi Kepemudaan Dinas Parpora.
  130. NIAH, SE : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Parpora.
  131. RENGA SEKARSARI, S.IP : Kasi Pengembangan Daya Tarik Pariwisata Dinas Parpora.
  132. RIZAL HERLIAWAN, ST : Kasi LLAJ Dinas Perhubungan.
  133. EKO PRASETYO, S.Hum : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas PERKIM.
  134. JUNAIDI, SE : Kasi Pengembangam Perumahan Dinas PERKIM.
  135. KHAIRUL SALEH : Kasi Penataan dan Pengendalian Perumahan Dinas PERKIM.
  136. RICARD CRIATIANSON : Kasi Prasarana dan Sarana….Dinas PERKIM.
  137. NUR AINAI, ST : Kasubbid Bencana dan Lingkungan Hidup BAPPEDA.
  138. DEAS RIO PRIMA, S.STP : Kasubbag Keuanagn Kesbangpol.
  139. SUHARDIMAN, SH : Lurah Kampung Nelayan.
  140. AMRAN KURNIAWAN, S.St.Pi : Kasi Penangkapan Ikan dan Jasa Perikanan Dinas Perikanan.
  141. SUKMA WARNALISA, S.Pi : Kasi Pelayanan Usaha Budidaya Dinas Perikanan.
  142. SURYADI, SP : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perikanan.
  143. ANITA, S.Kom.I : Kasi Peanekaragaman Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan.
  144. FADLY, SE : Kasubbid Pendaftaran dan Pendataan Pajak Pendapatan Daerah BAPENDA.
  145. MUKAMIL : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Perhubungan.
  146. ZUFLI ARIFANI, SE : Lurah Kelurahan Sriwijaya.
  147. ANDREAS SINAGA, SE : Kasubbid Penagihan, Verifikasi dan Keberatan Bapendda.
  148. ======
  149. AHMAD HUSAINI, SE : Kasi Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan III DPM-PTSP.
  150. HAPNI ROHANAWATI, SE : Kasi Perlindungan Konsumen dan Metrologi Liga Dinas KUKM Perindag.
  151. DEWI SARTIKA, SE : Kadi Penampatan Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja.
  152. AHMAD SYUKRI, SAP : Kasubbag Umum dan Keuangan Dinas Tenaga Kerja.
  153. M. ARIF, SKM : Kasubbag TU RSUD Suryah Khairuddin Merlung.
  154. BUDI GUNAWAN P. NAPITUPULU A.Md : Kasi Pengurangan Sampah Bidang Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas LHD.
  155. MARDIANTO, SE : Kasubbid Sarana dan Prasarana BPBD.
  156. SUPARMAN, SKM : Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinkes.
  157. DONI SUJARYANTO, S.IP : Lurah Kelurahan Teluk Nilau.
  158. SUWARNO, S.HI : Kasi Pemerintahan dan Tibum Kecamatan Pengabuan.
  159. M. SUPIAN, BA : Kasi Humas Ddn Pelayanan Umum Kecamatan Pengabuan.
  160. RIO RAMOS, SE : Kasi Pemerintahan dan Tibum Kecamatan Batang Asam.
  161. JONI HERMANTO, SE : Lurah Merlung.
  162. MEILINA EKA PUTRI, S.SI : Kasubbid Perencanaan dan Pendanaan BAPPEDA.
  163. YUMI INDIANYI. P, S.Kom.I : Kasubbag TU dan Kepegawaian Sekretariat DPRD.
  164. Drs. HARTOMO : Kasubbag Fasilitasi Penganggaran Sekretariat DPRD.
  165. Ir. HAMZAH : Kasi Fasilitasi Pendapatan Desa Dinas PMD.
  166. RAFLI RADI, SH : Kasubbag Dokumrntasi dan Informasi Bagian Hukum.
  167. ELVANIRA, A.Md : Kasubbag Program Badan Kesbangpol.
  168. H. AHMAD ALWI, SH : Kasi Ketahanan Agama Kemasyarakatan dan Ekonomi Badan Kesbangpol.
  169. SRI MAHMUDAH, ST : Kasi Pengembangan Iklim Penanaman Modal DPM-PTSP.
  170. INDRA ANDIKA SAPUTRA, S.Hum : Kasubbag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Program Dinas Tenaga Kerja.
  171. HERI ARDIAN, SE : Kasi Humas dan Pelayanan Umum Kecamatan Tungkal Ulu.
  172. ALMUNA, S.Kom.I : Kasubbid Pengaman dan Penghapusan BKAD.
  173. SYARIFUDDIN, SE : Kasubbag Umum dan Kepegawaian BKAD.
  174. M. AZMI : Kasi Peningkatan Kualitas Hidup Perempuan Dinas P3AP2KB.
  175. ANDI RUSMANTO, A.Md : Kepala UPT Pengawalan Prasarana Dinas Perhubungan.
  176. DWIKORA SULAKSONO, ST : Kasubbag Fasilitasi Kerjasama Luar Negeri Bagian Kerjasama.
  177. HARUN ARRASYID, SE : Kasubbag Adminiatrasi Kewilayahan Bagian Tata Pemerintahan Serda.
  178. SUGIHARTO, SP : Kasi Penyehatan Lingkungan Pemukiman dan Tata Bangunan Dinas PUPR.
  179. MELKI SIDEQ, SE : Kasi Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang Dinas PUPR.
  180. MUHAMMAD ARIFIN HASIBUAN : Kasi Pembangunan Kelurahan Sungai Nibung.
  181. SRI LESTIAWATI, SAP : Kasi Pembangunan Kelurahan Teluk Nilau.
  182. ======
  183. EMA PURNAMASARI, SE : Seklur Mekar Jaya Kecamatan Betara.
  184. M. BENYAMIN SIREGAR, ST : Kasi Pendapatan Kelurahan Tungkal V.
  185. TATAT UTARYADI, ST : Seklur Kelurahan Senyerang Kecamatan Senyerang.
  186. SURAPTO, A.Md : Kasi Pendapatan Kelurahan Dusun Kebun Kecamatan Batang Asam.
  187. FERIYANTO, SE : Seklur Kelurahan Merlung.
  188. MUHAMMAD ARSYAD, SE : Kasubbag TU UPT PKB Dinas Perhubungan.
  189. SYAIFUL I, SE : Kasi Pemerintahan Kelurahan Merlung.
  190. BAYA, Am.Kep : Kasi Penunjang Medis RSUD KH. Daud Arif.
  191. PUSPANDI, SE : Kasi Pembangunan Kelurahan Merlung.
  192. HAMAWAI, S.Pd.I : Kasi Pendapatan Kel. Kuala Beatara Kiri.
  193. JON EDI SAPUTRA SEMBIRING : Kasi Pemerintahan Kelurahan Dusum Kebun.
  194. MUSRIDA AHMAD : Kasubbag TU Puskesmas Kuala Tungkal 1.
  195. MUJAHIDIN, S.Kep : Kasubbag TU Puskesmas Suka Rejo Betara.
  196. MELOZI ENDIKA, A.Md : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Muara Papalik.
  197. M. RIZA FAHLEVI, SE : Kasi Pembangunan Kelurahan Kp. Nelayan.
  198. ISNAWATI, A.Md : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Tungksl Ilir.
  199. M. ZULIADI, SKM, M.Kes : Kasi Keperawatan RSUD Suryah Khairuddin Merlung.
  200. dr. AHMAD YAMIN HARAHAP : Kasi Pelayanan RSUD Suryah Khairuddin Merlung.
  201. SITI RAHMAH, Am.Kep : Kasi Etika dan Mutu Keperawatan RSUD KH. Daud Arif.
  202. IDRIS,S.Pd.I : Seklur Kelurahan Kampung Nelayan.
  203. DAULI SUSANTO, SAP : Kasi Pendapatan Kelurahan Sriwijaya.
  204. MUTMAINAH SRI PRATIWI, S.Hut : Kasubbag Umum dan Kepegawaian Kec. Seberang Kota.
  205. FAISAL RACHMAN, SH : Kasi Pendapatan Kelurahan Tungkal 4 Kota.
  206. S. SUSANTI PURBA, A.Md : Kasi Pemerintahan Kelurahan Tungkal III.
  207. SUMARTONO, SAP : Kasi Pendapatan Kelurahan Sriwijaya.
  208. M. YULI, S.Kom.I : Seklur Kelurahan Sriwijaya.*

Pos terkait